Необходимость лицензии для привлечения подрядной организации в ТСЖ для технического обслуживания инженерных сетей

• г. Самара

Управление домом осуществляется ТСЖ может ли оно привлечь по договору подрядную организацию по техническому обслуживанию инженерных сетей у которой нет лицензии или у нее должна быть обязательно лицензия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет такого в лицензируемых видах деятельности.