Ребенок, находящийся на государственном обеспечении, стал объектом требований школы об оплате завтраков и обедов - анализ законодательства и правовые аспекты
Ребенок остался без попечения родителей, находится на полном государственном обеспечении Школа требует оплаты за завтраки и обеды Правы ли они, как должно быть, на какие законы ссылаться?
Лучший ответ
Предоставьте справку из соцзащиты.
Ответ не по существу вопроса.