Как сохранить электричество в садовом товариществе - советы для предотвращения отключения
Я прописана и проживаю в садовом товариществе, сегодня узнала, что на зиму хотят товарищество отключить от электричества. У меня долгов по электричеству перед товариществом нет. Что я могу сделать чтобы электричество не отключали?
Лучший ответ
Да, вы можете написать им предупреждение о том, что в случае отключения электроэнергии вы будете обращаться в суд и требовать возмещения причиненных вам убытков. Письмо будет служить в профилактических целях.
Вы мне очень помогли, спасибо!