Как проверить себя в черном списки.

Вопрос №7978188 из г. Кара-Суу
опубликован 10.09.2015, 08:40
Как проверить себя вчерном списки.
Лучший ответ
Рекомендуется

services.fms.gov.ru, скопируйте в браузер, выйдет ФМС России, заполните форму и в режиме онлайн узнаете про себя все.

10.09.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А насколько правдивым ответ там

10.09.2015, 08:57

это официльный сайт ФМС РФ, Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.

Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение ФМС России.

10.09.2015, 10:08