Кому платить - кредитору или третьим лицам?\nИ какую бумагу получить при закрытии долга у микрозаймов?
Если есть договор цессии (передачи прав кредитора) , то потребуйте его для ознакомления. В этом случае платить нужно тем, кто выкупил ваш долг.
Ольга Вам долг скорее всего был продан , переуступлено 3 лицу , поэтому у банка право требовать после продажи долга нет оснований . Попросите у тех кто купил документальное подтверждение на переуступку прав требования или продажу долга и после этого погасить можете им свой долг .
Хотя в идеале об этом Вас должен был поставить в известность банк