Тольятти, 10.09.2015, 08:45

А где и как самим узнать об административных нарушениях на работе?

Вопрос №7978233 из г. Тольятти
опубликован 10.09.2015, 08:45
А где и как самим узнать об административных нарушениях на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня обвинили в хищении хотя я ничего такого неделала просто нужно было освободить место неуйдешь по хорошему уйдешь с проблемами так я хочу знать в СБ поставили ли метку в чем меня обвиняют или нет переживают смогу ли я теперь устроится после их угроз? В трудовой запись по соглашению сторон уволена а что в СБ меня интересует

10.09.2015, 08:58

Проблем с трудоустройством быть не должно.

10.09.2015, 09:02

Если речь идет о дисциплинарных взысканиях, то у работодателя (как правило в отделе кадров).

В соответствии с ТК РФ, Статья 62, по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

10.09.2015, 08:50

Меня обвинили в хищении хотя я ничего такого неделала просто нужно было освободить место неуйдешь по хорошему уйдешь с проблемами так я хочу знать в СБ поставили ли метку в чем меня обвиняют или нет переживают смогу ли я теперь устроится после их угроз? В трудовой запись по соглашению сторон уволена а что в СБ меня интересует

10.09.2015, 08:58

Проблем с трудоустройством быть не должно.

10.09.2015, 09:02