Налоговая ставка на Вид на жительство в Украине - 35% на первые полгода
Я гражданка украины имею на руках рвп, у меня трое детей через месяц буду подавать на Видножительство в уфмс сказали что первые пол года налог 35%,на детей он тоде взиматься будет или только с меня, у детей так же рвп.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог на доходы-30%.С детей налог не взимается.