Сосед без согласования делает ремонт и требует деньги - как привлечь его к ответственности?
Меня достает сосед, который без моего ведома сам покупает стройматериалы и делает ремонт на общей собственности, а потом требует деньги с меня, у меня нет таких сумм и еще это надо ведь как то согласовывать? Он звонит мне на работу моему начальнику и просит дать мне денег на ремонт или товар в счет моей получки! И самое главное он занимается бизнесом (дорогостоящим ремонтом квартир) хотя сам нигде не работает официально! Можно ли его привлечь хоть к какой-то ответственности?
Обратитесь к участковому. Это в его силах решить вопрос.