Можно ли забрать заявление на алименты, если не было суда

Вопрос №7978551 из г. Запорожье
опубликован 10.09.2015, 09:15
Я подала заявление на алименты, но суда еще небыло, а теперь хочу его забрать как мне это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Подайте заявление в суд о урегулировании отношений с отцом ребенка по содержанию сына

10.09.2015, 09:18

А как оформить это заявление, образец можете прислать?

10.09.2015, 09:25

Заявление напишите в произвольной форме на имя судьи у которого находится ваше дело или на адрес суда.

10.09.2015, 09:29