Как вернуть госпошлину за утерянные права, если нашлись и не было подано заявление в ГИБДД
Заплатили гос пошлину за утерю прав 2000 руб., заявление в ГИБДД не успели подать так как права нашлись. Получается услугой не воспользовались. Можно как то вернуть деньги за гос пошлину? Куда обращаться?
Лучший ответ
Можете вернуть.Согласно ст. 333. 40 НК, с заявлением о возврате средств из Федерального казначейства нужно отправиться в орган, который оказывал или должен был оказать услугу плательщику, то есть в отделение ГИБДД.
Источник: buhonline24.ru Скопировано с сайта © http://buhonline24.ru/
Вы мне очень помогли, спасибо!