Как оформить квартиру на мать жены, если она гражданка России и квартира находится в Казахстане?

• г. Алматы

Как можно оформить квартиру на мать жены, если она гражданин России. Квартира оформлена на меня и мою жену в Казахстане и квартира находится в Казахстане. Мы-граждане Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Росреестре Казахстана оформите сделку (купля-продажа или дарение)