Отказ поставщика без объяснения причин - как поступить в случае, когда поставка была запланирована и были согласованы условия?
Может ли поставщик отказать в поставке без объяснения причин? Выставлено их тех. задание и высланы КП, была договоренность. Что делать в случае если отказали?
Лучший ответ
Это было на стадии подготовки к аукциону, договор не заключен, оплаты не было. Аукцион выигран и они отказали в поставке.
Договор заключали, оплату произвели?