Вопрос о депортации знакомой из Молдавии без патента, приехавшей в Москву и имеющей временную регистрацию.

• г. Москва

У меня есть знакомая она ГР.Молдавии 6 августа приехала в Москву. Сделала временную регистрацию. Патента нет у неё.Могут её депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, еще как могут.

Добрый день!

Нет, не могут пока не закончился срок регистрации.