Как разблокировать счет в банке, на который должны перечислить 20000 из мат. капитала, и какие документы необходимо предоставить приставам для снятия ареста?

• г. Нижний Новгород

У меня арестовали счет в банке на который должны перечислить 20000 из мат. капитала что делать куда обращаться какие справки нужно принести приставам чтобы сняли арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возьмите справку из пенсионного и представьте ее вместе с заявлением о снятии ареста судебным приставам