Как направить исполнительный лист в отношении банкротной страховой компании Северная казна?

У меня на руках исполнительный лист в отношении должника страховая компания северная казна, она 29 июля объявлена официально банкротом, у меня исполнительный лист на взыскание с них в нашу пользу денег, решение вступило в силу 1 сентября. Вопрос, куда послать исполнительный лист, на их сайте написано вот что:

Решением Арбитражного суда Свердловской области от 29 июля 2015 года по делу № А 60-18335/2015 ООО «Страховая компания «Северная казна» признано несостоятельным (банкротом), в отношении должника открыто конкурсное производство сроком на шесть месяцев. Конкурсным управляющим утвержден Токарев Александр Александрович (ИНН 231102839458), член Некоммерческого партнерства СРО «СЕМТЭК» (адрес: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 13/2, стр.1)

На основании пункта 2 статьи 183.12 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве) деятельность временной администрации ООО «Страховая компания «Северная казна» прекращена с 29 июля 2015 года.

В соответствии со статьей 142 Закона о банкротстве реестр требований кредиторов ООО «Страховая компания «Северная казна» подлежит закрытию по истечении двух месяцев с даты опубликования сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства.

Требования кредиторов к ООО «Страховая компания «Северная казна» принимаются по адресу: 620028, г. Екатеринбург, ул. Крылова, д.27. Указанные требования направляются в арбитражный суд и конкурсному управляющему с приложением судебного акта или иных подтверждающих обоснованность этих требований документов.

ЗАЯВЛЕНИЯ В РЕЕСТР КРЕДИТОРОВ И ЗАЯВЛЕНИЯ О ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНЫХ ВЫПЛАТ ПРИНИМАЮТСЯ Екатеринбург, Крылова 27 В КАБИНЕТЕ № 4

Пн-чт с 10-00 до 15-00

Пт-вск ПРИЕМА НЕТ

В соответствии с пунктом 4 статьи 142 Закона о банкротстве требования конкурсных кредиторов и (или) уполномоченных органов, заявленные после закрытия реестра требований кредиторов, удовлетворяются за счет оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, имущества должника.

Требования о выплатах по договорам ОСАГО необходимо предъявлять в Российский союз автостраховщиков. Адрес РСА: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д.27, стр.3.

Вот я и не поняла куда именно направлять исполнительный лист, в арбитражный суд или в москву конкурсному управляющему Токареву или в Екатеринбург на Крылова 27, а то я ничего не поняла.

Спасибо за ответы.

Лучший ответ

Вам следует подавать заявление в арбитражный суд о включении вас в реестр кредиторов этого страховщика Арбитражный суд вынесет определение о включении вас в реестр кредиторов С этим определением вы затем обращаетесь к конкурсному управляющему чтобы он вас по своим документам включил в реестр кредиторов