Сколько лет действительна справка о судимости при переходе с государственной службы в другую организацию?

• г. Москва

Если я была на государственной службе три года, сейчас перехожу в другую организация им нужна справка о судимости, какой у нее срок годности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса неясно в какую организацию Вы переходите. Что значит переходите. Вы вновь трудоустраиваетесь или переводитесь.

Справка о наличии (отсутствии) судимости требуется далеко не во всех случаях.

Справка не имеет определенного срока действия.

Но при оформлении трудового договора требуется новая справка