Какие последствия ждут нас после отказа от услуг Водоканала и пробурки скважины?

• г. Альметьевск

У нас заключен договор с Водоканалом на услуги водоснабжения, но мы хотим пробурить свою скважину и отказаться от услуг Водоканала. Придется ли нам продолжать платить за центральное водоснабжение Водоканалу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не придется, но Вам необходимо будет расторгнуть договор в Водоканалом.