Какие льготы существую по уплате транспортного налога для ип и физ. лиц участвующих в боевых действиях в Чечне.
Какие льготы существую по уплате транспортного налога для ип и физ лиц учавствующих в боевых действиях в чечне.
Лучший ответ
Здравствуйте! "О транспортном налоге на территории Краснодарского края"
Для ИП льгот нет.Для ВБД-100%-по автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, моторным лодкам с мощностью двигателя до 20 лошадиных сил включительно, мотоциклам и мотороллерам с мощностью двигателя до 35 лошадиных сил включительно в отношении одной единицы транспортного средства из числа зарегистрированных за данным владельцем, имеющего наибольшую мощность двигателя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!