Могут ли возникнуть проблемы при продаже дома, если сосед строит дом рядом
Планируем купить дом с участком в деревне, ПМЖ, документы в норме, дом пущен в эксплуатацию. Дом от забора построен в 1 м., а через забор, тоже в 1 м сосед строит дом. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблеммы у нас в будущем, если мы решим продать свой дом? Или проблемы должны быть только у соседа?
Лучший ответ
Никаких юридических проблем не вижу (если только потенциальным покупателем что-то не понравится).