Права военного пенсионера - можно ли получить звание Ветеран труда и соответствующие льготы при отработке 16 лет на гражданке
Военный пенсионер, отслужил 21 год льгот не имею, на гражданке отработал 16 лет имею я право получить звание Ветеран труда и льготы.
Лучший ответ
Если есть государственные или ведомственные награды ( например медали за 10 лет безупречной службы ) - то можете.
УДАЧИ ВАМ