Необходимость справки о предоставлении жилья в 2000 году - где получить ее, если школа прапорщиков больше не существует?
Я военнослужащий, стою на учет в качестве нуждающегося в жилье,пришла денежная субсидия,но её не выдают, джо требует справку со школы прапорщиков (окончил в 2000 году) о не предоставлении жилья. Тогда такую справку не выдавали, с 2010 года школа прапорщиков расформирована. архив не дает таких справок
Предоставьте справку с Россреестра по региону нахождения школы прапорщиков.
Вам нудно выяснить куда был направлен архив школы, туда и обратиться.
При наличии у Вас справки о том, что Вы жильем не обеспечивались, орган жилищного обеспечения не вправе требовать у Вас справку о предоставлении Вам жилья в 2000 году когда Вы учились в школе прапорщиков.