Охрана частной собственности - Как разрешить проблему парковки около моего дома и оскорблений со стороны соседа?
Как наказать соседа, за точно он паркуется к окнам моего частного дома? Существует норма для частного дома - парковка перед окнами не ближе 10 метров (Причем норму эту мне сам лично прокурор нашел и подписа). Машину ставить сосед перестал, но когда разворачивается демонстативно сдает задом машины прям перед окнами (как никак выхлопные газы. Санэпидемнадзор бездействует. И кстати перед домом после того как сделали кадастровый паспорт - нам добавили участок 2 метра перед окнами. Подскажите как бороться с соседом? За оскорбления моим родным хочу ему морду набить, но он такой козлина, что пойдет заявление напишет в полицию, а я сам в органы устраиваюсь. Подскажите, что делать?
поставьте ограждение, закон он не нарушает.