Тонзилэктомия не помогла - сын, переживший дважды паратонзиллярный абсцесс, снова находится в госпитале на службе в армии. Какие действия следует предпринять и куда обратиться?
Мой сын еще до призыва в армию в мае и июне этого года перенес дважды паратонзиллярный абсцесс. Рекомендовано сделать тонзилэктомию. Несмотря на это признан годным в армию и в июне этого года призван на службу. Сейчас находясь на учениях-попал в госпиталь все с тем же диагнозом. Что мне предпринять, могут ли комиссовать? Ваш юрист ответил что могут. Если написать соответствующее заявление, огромная просьба подскажите в какую инстанцию изначально пишется это заявление-к командиру части или к кому? Спасибо.
Я и ответил. Звоните мне, подробнее поговорим.