Процесс водоснабжения
Хотелось бы уточнить куда нужно обращаться для проведения процесса поверки счетчиков водоснабжения и сколько это стоит?
Лучший ответ
Исходя из практики стоимость поверки прибора учета может быть больше или равной стоимости нового прибора учета, так что лучше приобрести новый и установить вместо старого. Поверку можно провести в центре стандартизации и метрологии.
Ответ неверный.