Скажите пожалуйста, что такое региональный материнский капитал?
Здравствуйте! Региональный материнский капитал,это денежные средства,выделяемые при рождении второго(ретьего ребенка) региональной администрацией.В Рязанской области он равен 50000 рублей.
Добрый день.
Это денежные средства, которые выплачиваются за счет субъекта РФ при рождении 2 либо 3 ребенка в семье.
Для получения этого вам необходимо обратиться в органы социальной поддержки по вашему месту жительства и узнать существует ли подобная программа в вашем регионе.