Подача на установление отцовства и алименты - где пройдет суд и учитывается ли нахождение грудного ребенка

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я хочу подать на установление отцовства и алименты. Живу в городе Воронеже, а отец ребенка в Сочи (мы синим официально зарегестрированы не были), где будет проходить суд, в моем городе или у него, и будет ли суд учитывать тот факт что у пеня грудной ребенок и поехать в суд в Сочи я просто не смогу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если вы заявите одновременно требования об установлении отцовства и взыскании алиментов, то иск можете подать по месту вашей регистрации, поскольку иск заявлен в интересах несовершеннолетнего.

Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь Составление искового заявления 4000 руб. и представление интересов в суде (одно судебное заседание) 5000 руб. Все понесенные судебные расходы Вы вправе предъявить к взысканию с ответчика