Возможно ли каким-либо образом запретить любые сделки на период приобретения квартиры?
Ситуация следующая. Квартира приобретена в браке, но в свидетельстве о праве собственности указан только муж. При разделе имущества супруги решили не делить квартиру, а купить жене другую. Возможно ли каким-либо образом запретить любые сделки на период приобретения квартиры? То есть жена направляет в ФРС решение суда о мировом соглашении просит не производить с квартирой никаких сделок. При мировом соглашении, как я понимаю, арест на имущество, как обеспечительная мера невозможен. Пожалуйста, подскажите!
Лучший ответ
Да, после вступления определения суда об утверждении мирового соглашения , арест со спорной квартиры снимается.Любые сделки можно проводить.