Может ли организация с допуском СРО в строительстве нанимать на субподряд организацию без такого допуска? Налоговый инспектор сообщает, что этот действия не законны.

• г. Петрозаводск

Поясните пожалуйста, имеет-ли право организация имеющая допуск СРО (в строительстве), нанимать на субподряд организацию не имеющую допуска СРО. Налоговый инспектор объясняет, что неимеет, правомерны действия инспектора или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, кодам ОКВЕД