Кто является оценщиком квартир при договоре мены и при договоре купле-продажи?
1. При заключении довора мены приватизированных квартир будет сохранено право собственности на приобретённые квартиры?
2. При заключении договора купли-продажи 2-х приватизированных квартир (неравноценных), с какой суммы производится возврат подоходного налога и кому. Призводится ли возврат подоходного налога придоговоре-мены?
3. Кто является оценщиком квартир при договоре мены и при договоре купле-продажи?
Спасибо.
При договоре мены происходит утрата права собственности в меняемых квартирах и возникает право собственности во вновь приобретенных...
Оценка квартир происходит сторонами и в случае если стоимость признается равной, происходит обмен без доплаты.