Как изменить условия мирового соглашения о видении ребенка при отказе матери предоставить встречи в присутствии новой супруги?
Расторгнут брак. Есть общий ребенок. Супруга (мать ребенка) препятствовала общению отца с ребенком. Отец подал иск в суд, подписали мировое соглашение, по нему отец имеет право видеть сына 3 раза в неделю по 2 часа только в присутствии бывшей супруги (матери ребенка). Отец женился 2 раз. Мать ребенка отказывается представлять отцу свидание с сыном в присутствии его новой супруги. Вопрос: можно ли изменить условия мирового соглашения, что для этого нужно делать.
Лучший ответ
Изменить можно, но только в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!