Администрация колхоза угрожает лишить меня воды и отопления из-за протечки трубы - что делать?
Может ли администрация колхоза отрезать воду из-за протечки трубы, которая ведет воду к моему дому. Долгов у меня нет, даже за сентябрь оплатила в бухгалтерию колхоза. Сегодня председатель колхоза меня поставил перед фактом. У меня два несовершеннолетних ребенка, один грудной. Если отрежут воду, то я лишусь отопления. Воду я проводила сама из котельни, которую обслуживает колхоз (естественно по разрешению еще в 2005 году). Дом не колхозный. Работаю учителем.
Лучший ответ
Пишете жалобу в прокуратуру на действия адм.
Приложите копии чеков об оплате.
Но если отрезать будут временно с целью ремонта - имеют право с уведомлением получаетелей
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!