Возможно ли получить деньги с должника по частям или необходимо дождаться полной суммы?
Деньги с должника перечисляются на счет судебных приставов. Могу ли я их забирать как нибудь не вполном объеме или надо ждать пока наберется вся сумма.
Можете обратиться с заявлением о перечислении на ваш банковский счет, указав его реквизиты.
здравствуйте! да можете , предоставьте свои реквизиты банковской карты судебным приставам, они Вам будут перечислять с депозита сумму
Согласно фз "Об исполнительном производстве" перечисление д/с с депозита приставов на счет взыскателя производиться в течении 3х банковских дней с момента поступления их на депозит. даже 1 копеку.