Новый закон о перездаче водительских прав - будут ли они возвращены мне без пересдачи?

• г. Канск

В ноябре 2014 был лешён за управление т/с в нетрезвом состоянии, в 2015 вышел закон о перездаче на в/у, я поподаю под этот закон или права мне должны вернуть без перездачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да, попадаете.

Попадаете. Под него попадают все лишённые права управления, если срок возврата прав - после 01.09.2015.