Как сократить размер алиментов на детей от первого брака и что делать, если не подавала на алименты для своего ребенка?
Как правильно сделать, мой муж выплачивает алименты 2-м детям от первого брака, а у нас тоже имеется ребенок которому уже 5-ть лет, но на алименты я не подавала, как правильно поступить, что бы алименты на детей от первого брака уменьшили?
Лучший ответ
Обратиться в судебный участок за выдачей судебного приказа на алименты на Вашего ребенка и затем в суд ст.131, 132 ГПК РФ на уменьшение алиментов.