Как защитить себя от возможных последствий предоставления паспортных данных
Одна знакомая пять лет назад попросила у меня мои паспортные данные для того чтобы оформить меня представителем эйвон. Сама она ип в этой компании. Она сама будет делать заказы, сама будет оплачивать их и т.д. Прошло пять лет, с эйвон пришло письмо о неоплаченном каком-то заказе, с пеннями, сумма довольно большая. Грозятся передать дело коллекторам. Что делать мне в этой ситуации?
Не факт, что срок исковой давности пропущен. Вы же не знаете, когда ваша подруга сделала неоплаченный заказ. Может год назад?
Но делать вам в данной ситуации ничего не надо. Ведь вы же ничего не заказывали и не получали. Верно?
Добрый день! можете написать заявление в прокуратуру по данному факту.
срок исковой давности пропущен