Вопрос о начислении алиментов после развода и возможности задолженности

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если мой сын развелся с женой год назад. На алименты жена не подала. Если подвст с какого момента будут начисляться. Будет ли задолжность за год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с даты подачи иска в суд..... Раньше если докажет что принимала меры к взысканию алиментов но отец не платил их...