Как оплатить штраф после отбытия основного наказания без посещения суда?

Отбывала наказание в местах заключения, параллельно прошёл суд с наказание штраф, после отбытие основного наказание вернулась домой, до сих пор пока не могу оплатить, прошёл год. Возможно без приезда в суд, где взять платежку и оплатить? Если да,то как это делается?
Лучший ответ

Проверьте себя в базе ФССП , если найдете, оьращайтесь к приставу в часы приема (вт,чт) и уточните всю информацию по оплате. Он даст квитанцию. Можете оплатить через терминалы или через банк, как удобно.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Позвоните в суд вынесший приговор и уточните. Они могут выслать по почте.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вам надо обратиться в службу судебных приставов.

Попробуйте через гос.услуги проверить.

Вы мне очень помогли, спасибо!