В случае отказа обещает на следующий учебный год дать меньше часов: "Если вы ко мне с пониманием, то и я к вам в сентябре также".
Я работаю в музыкальной школе, это бюджетная организация. В связи с тем, что город выделяет недостаточно средств на нашу школу, директор школы вынуждает (в устной форме) писать летом заявление на отпуск без содержания на 2 недели по семейным обстоятельствам. В случае отказа обещает на следующий учебный год дать меньше часов: "Если вы ко мне с пониманием, то и я к вам в сентябре также". у меня с семейными обстоятельствами всё в порядке. Я не хочу уходить в отпуск без содержания. Как мне быть? Музыкальная школа в городе одна и уйти мне некуда.
Лучший ответ
В данной ситуации я посоветовал вам обратиться в Администрацию города, так же в Прокуратуру , с жалобой с подробным описанием сложивщейся ситуации, Вашу жалобу должны рассмотреть, даже если она не подписана и адресат отправителя не указан.