Пособие на ребенка получаю 2800 при том что ей 10 мес. и я мать одиночка! Сколько вообще должна я получать?
Лучший ответ
Если Вы не работаете, или если Ваш заработок был менее 1 МРОТ, то Вы должны получать пособие - 2718,35 руб. в месяц до 1,5 лет ребенку.
Его, видимо, Вы и получаете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сколько должны получать, столько вам и платят. Больше из вашего вопроса ничего не вытекает.
Ответ неверный.