Облагается ли купля-продажа дачного участка по кадастровой стоимости налогом с прибыли? Какая сумма сделки требует оплаты данного налога?
Если оформлять куплю-продажу дачного участка по кадастровой стоимости 177443,16, буду ли я должна в последующем оплатить налог с прибыли?
При какой сумме купля продажа облагается налогом с прибыли?
Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Налог с прибыли нужно платить, если продали дороже , чем миллион рублей.