Наследование квартиры после смерти родителей - имеем ли мы с сестрой право на долю, если квартира не приватизирована и прописан брат?

После смерти родителей осталась квартира, там прописан брат, имеем ли мы с сестрой право на долю в этой квартире, квартира не приватизирована и была получена на троих детей?
Лучший ответ

Нет, квартира никому не принадлежит, она муниципальная, но пока брат там прописан, он имеет на нее право

Если не приватизирована, то никаких долей ни у кого там нет.