Исковое заявление в арбитражный суд о признании недействительным Договора простого товарищества, подписанного неуправомоченным лицом - руководство по составлению искового заявления в Арбитражный суд
Уважаемый Станислав, в исковом заявлении с самого начала заменяете "... районный суд"
на "Арбитражный суд Республики Адыгея"
В строке "руководствуясь..." ст.ст. 131 и 132 ГПК РФ заменяете на ст.ст. 4 и 125 АПК РФ.
Уплачиваете госпошлину в размере 2000 руб. по реквизитам госпошлины для арбитражного суда - adyg.arbitr.ru
отсылаете копию искового и приложенные к нему материалы ответчику заказным письмом с уведомлением о вручении.
Подлинник пл. поручения или чека-ордера, почтовую квитанцию, а также все копии документов прикладываете к исковому заявлению, сдаете в канцелярию лично или направляете по почте.
Удачи.