Необходимые документы для регистрации брака с гражданином ЮАР и возможность продления визы и работы
Я хочу выйти замуж за гражданина ЮАР. Какие документы нужны для регистрации брака? Смогу ли я продлить визу там, будучи уже женой? Смогу ли я работать? Я детский врач.
Лучший ответ
Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::
-паспорт (оригинал);
- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;
- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;
- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)