Вопрос о потере очереди на получение жилищного сертификата при взятии ипотеки
Стою в очереди на получение жилищного сертификата прописана в служебной квартире. Потеряю ли я очередь если возьму квартиру в ипотеку?
Лучший ответ
ДА, очередь потеряете.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
да, потеряете, так как вы уже не будете считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий
спасибо за оперативность
Я стою с мужем и дочкой, а если ипотеку оформит дочь?