Незаконное подключение газа без согласия жильцов - нарушение прав частной собственности

Вопрос №7985758 из г. Казань
опубликован 10.09.2015, 19:53

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация. Мы жельцы не давали своё согласие на подключения газа соседской улице так как тянули газ за свой счёт. Им все равно выдали тех условие и сегодня без нашего разрешения проникли на частную собственность и подключили газ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 20:00

А в суд не надо? Я сняла все на видео.

10.09.2015, 20:06

Используя ответ прокуратуры ( как доказательство - подадите в суд.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 20:09