Москва, 10.09.2015, 20:04

Непрерывный трудовой стаж педагогов

Вопрос №7985879 из г. Москва
опубликован 10.09.2015, 20:04
Существует ли понятие непрерывный трудовой стаж у педагогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непрерывный трудовой стаж раньше применялся для расчёта больничного (до 5 лет - 60 %, 5-8 лет - 80 %, более 8 лет -100 %).

Теперь для расчёта больничного применяется общий трудовой (страховой) стаж, а понятие непрерывный трудовой стаж как-то вообще стёрлось.

Но для педагогов сейчас существует непрерывный стаж для доплаты за стаж.Если в течении 1 месяца после увольнения не устроиться на работу стаж прерывается у педагогов и медиков.

10.09.2015, 20:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

НЕТ, такого понятия не существует.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет, сейчас такого нет.

10.09.2015, 20:12

Меня интересует стаж у педагогов

10.09.2015, 20:10

Я ВАМ и ответил - и у них не существует.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 20:11

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034