Возможно ли вернуть налоговый вычет за квартиру при отсутствии официальной работы?
Можно ли вернуть налоговый вычет за квартиру, которая была куплена в 2011 году, но в данный момент я официально не работаю? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете вернуть налоговый вычет за 2014,2013,2012 гг, если в этот период работали и платили НДФЛ с дохода.