Киев, 10.09.2015, 20:18

Владелец кота и ветеринарная клиника вступают в спор из-за причины смерти животного и отказа компенсации - как правильно поступить?

Вопрос №7986044 из г. Киев
опубликован 10.09.2015, 20:18
Лечила кота в вет клинике. Кот умер от недообследования и соответственно не правильного назначения. Компенсацию клиника отказывается мне платить, и в свою очередь предлагает три варианта. 1 я просто не плачу деньги за лечение которое было якобы оказано.2 я плачу и мне дают документы все, НО в выписке не указано какой препарат кололся и дозировка, а чек хотят выписать просто ветеренарные услуги - 2500 грн. расписывать так же отказываются что за что, говорят предоставят только в суде. И 3 вариант мы не платим и они подают на нас в суд за то что не заплатили. Как поступить правильно? С их вариантом не заплатить за то что убили кота не согласна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же написала . Они не дают !! Только если мы оплатим и то .без названий препаратов и дозировки ! Тоесть антибиотикотерапия например но не указано какой

11.09.2015, 08:55

Катя оплатите их услуги и на основании этих документов сможете обратиться в суд,если они что то сделали неправильно.

10.09.2015, 22:02

Они не дают полный чек! они дают товарный чек ветеренарные услуги - 2500грн а за что и как не пишуь

10.09.2015, 22:11

Попросите мед карту кота и список назначений

10.09.2015, 22:12

Я же написала . Они не дают !! Только если мы оплатим и то .без названий препаратов и дозировки ! Тоесть антибиотикотерапия например но не указано какой

11.09.2015, 08:55