Руб. вырос в 3 раза можно ли оплатить его но не проценты.
Ждите суд, в суде просите снизить неустойку на основании ст 333 ГК
Если речь идет о долге по кредиту,то Вы должны оплатить все то,что предусмотрено условиями кредитного договора.
Скажите право арестовать имущество нам обещали на основании суд.приказа который в глаза никто не видел.,и явно сляпанный в шарашкиной конторе,угрозы и мерзкие смс в суде будут смягчать процесс?
Здравствуйте, Ольга. СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ выносит мировой судья а не шаражкина контора. Вы вправе отменить судебный приказ, далее банк может обратиться в порядке иска, где Вы будете просить о снижении штрафа. Узнайте в первую очередь есть ли действительно СУДЕБНЫЙ приказ в суде по месту Вашей регистрации.
Нет, еще раз хотелось бы уточнить а то что пришла смс о том что завтра суд.приставы приедут ждите арестовать имущество.?