Можно ли продать приватизированную квартиру считающим ветхим жильем.

Вопрос №7986317 из г. Пермь
опубликован 10.09.2015, 20:46
Можно ли продать приватизированную квартиру считающим ветхим жильем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать.

10.09.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ СЧИТАЮЩИМ ВЕТХИМ ЖИЛЬЕМ

10.09.2015, 21:24

Можно и купить.

10.09.2015, 21:25